Christmas Run 2022 - ВсіПробіги

Christmas Run

онлайн, будь-яке зручне місце
Кількість переглядів 2118

#runnera_ukraine #runneraonlinerun 



Дата: 1 січня 2022 року, субота
Організатор: Runnera Ukraine

Дистанції: 21км, 10км, 5км, 1км

Вартість реєстрації:

250 грн.


Сторінка заходу в Instagram
Сторінка заходу в Telegram
 


В конце декабря в воздухе витает приятный мандариновый аромат, в окнах офисов и витринах магазинов появляются новогодние елочки-красавицы, на каждом шагу, как грибы, вырастают торговые палатки с мишурой и елочными игрушками. Ночной город светится разноцветными огоньками электрических гирлянд. Люди погружаются в приятную предновогоднюю суету.

Мы бегаем по магазинам, заняты домашними делами и работой, озабочены тем, что подарить и как бы понаряднее украсить свой дом. Так уж получается, что каждый Новый год мы ждем чуда.

Предлагаем вам вместе с нами погрузиться в атмосферу праздника и волшебства. Пробежать Новогодний забег и получить заветную медаль от Деда Мороза.

ДИСТАНЦИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
На выбор предоставляются четыре дистанции: 1 км, 5 км, 10 км, 21 км. Преодолеть выбранную дистанцию вы можете с 1 декабря 2021 по 9 января 2022 года. В течение этого периода можно выбрать любой удобный день и время и пробежать (на улице, на беговой дорожке), пройти (скандинавская ходьба), проехать на лыжах или даже проплыть выбранную дистанцию.

РЕГИСТРАЦИЯ И ДОПУСК
Регистрация на мероприятие открыта на этой странице с 15 ноября 2021 и закроется 9 января 2022 года.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
Стоимость регистрации на любую дистанцию: 250 грн