Место
Старт. №
Фамилия Имя
дата_рожд
Возр. группа
Место в
группе
Клуб
Область /
Страна
Город
Час Мин Сек
1
387
Якимчук Олег
12-мар-87 М19
1 KM Running Club Київ
1 10 39
2
438
Дербенев Евгений
24-июн-84 М19
2 Винница
1 11 55
3
338
Лупина Дмитро
01-ноя-94 М19
3 Кагарлик
1 14 24
4
323
Чуранов Андрій
15-июн-85 М19
4 Kinosura Київ
1 18 29
5
396
Ласкаржевський Владислав
01-ноя-82 М19
5 Kernel Running Club Дніпро
1 19 0
6
410
Кравченко Игорь
19-дек-77 М40
1 КЛБ Суворовец Измаил
1 19 35
7
326
Вікторов Олександр
26-июл-90 М19
6
КЛБ "Білоцерківський
марафон" Біла Церква
1 20 27
8
419
Нещерет Дмитро
14-июн-81 М19
7 KUZIN TEAM Київ
1 22 21
9
325
Попов Максим
13-июн-85 М19
8 КЛБ "Hammers"
Малин,
Житомирська
обл
1 24 13
10
388
Оголенко В'ячеслав
31-янв-84 М19
9 КЛБ Олімп Южноукраїнськ
1 24 20
Результати XXIX пробігу пам'яті героїв Чорнобиля «Славутич»
14 квітня 2018 р., м. Славутич, Київська обл.
21 км
10
388
Оголенко В'ячеслав
31-янв-84 М19
9 КЛБ Олімп Южноукраїнськ
1 24 20
11
344
Бурлов Віталій
08-июн-70 М40
2 Чернігів
1 25 16
12
308
Топорков Ігор
14-май-82 М19
10 TOP RUNNERS Київ
1 25 33
13
331
Денделєв Артем
25-апр-92 М19
11 Київ
1 25 45
14
423
Федорченко Максим
12-фев-91 М19
12 ВЧ 3041 НГУ Славутич
1 25 50
15
353
Калініченко Ганна
16-сен-87 Ж19
1 TopRunners Київ
1 26 32
16
311
Тимошенко Сергій
26-апр-62 М50
1 URA, SCS, UMA Київ
1 26 42
17
401
Саханда Ігор
19-ноя-67 М50
2 URA, SCS, UMA Київ
1 26 42
18
427
Бабенко Денис
10-фев-87 М19
13 KM Running Club Київ
1 27 26
19
453
Ильченко Виталий
24-авг-00 М18
1 Чернигов
1 27 28
20
342
Томилець Володимир
20-окт-87 М19
14 Біговий Чернігів Чернігів
1 27 37
21
377
Шаматайло Тарас
03-окт-82 М19
15 Київ
1 27 41
22
460
Блануца Андрій
01-апр-79 М19
16
SC "Scientist", "Юкрейн
мастерс атлетікс" Київ
1 27 50
23
324
Демянович Володимир
27-фев-83 М19
17 Команда МКС, ЧООП Київ
1 27 58
24
337
Гордієнков Денис
10-авг-87 М19
18 Біла Церква
1 28 9
25
327
Сидоренко Михайло
13-сен-72 М40
3
КЛБ "Білоцерківський
марафон", ЧООП Біла Церква
1 28 10
26
351
Лященко Ярослав
22-фев-93 М19
19
КЛБ "Білоцерківський
марафон" Біла Церква
1 28 19
27
384
Советченко Свiтлана
17-фев-91 Ж19
2 Славутич Стар Киев
1 28 20
28
386
Митрошин Олександр
25-авг-88 М19
20 KM Running Club Кривий Ріг
1 29 25
29
403
Васьков Володимир
17-апр-74 М40
4 КЛБ "ОЛІМП" Южноукраїнськ
1 29 43
30
433
Солодовніков Георгій
04-сен-71 М40
5 KM Running Club Київ
1 30 29
31
348
Щербак Євгеній
15-июл-90 М19
21 Біла Церква
1 30 47
32
192
Крейч Євген
14-мар-83 М19
22 Чернігів
1 31 20
33
366
Мартини Давиде
16-авг-71 М40
6 NRC Nike Run Club Київ
1 31 21
34
414
Клімашевський Сергій
29-июл-71 М40
7 Top Runners Вишневе
1 31 51
35
457
Караульний Валерій
28-дек-68 М40
8 КМRC Київ
1 32 1
36
336
Бондарев Костянтин
07-янв-61 М50
3 АБУ, IRC Київ
1 32 13
37
354
Дріпа Олександр
05-авг-85 М19
23
КЛБ "Білоцерківський
Марафон" Біла Церква
1 32 31
38
365
Вергун Артем
12-дек-84 М19
24 Киев
1 33 45
39
440
Добривский Тарас
14-ноя-74 М40
9 Боярка RUN CLUB Боярка
1 33 57
39
440
14-ноя-74 М40
1 33 57
40
374
Ведміцький Сергій
28-май-73 М40
10 KOZAK RACE Прилуки
1 34 12
41
462
Рябоконь Максим
14-май-95 М19
25 AC Panda Київ
1 34 32
42
455
Андрушкевич Ольга
22-окт-84 Ж19
3 KM Running Club Київ
1 34 37
43
385
Советченко Вадим
23-апр-70 М40
11 Славутич Стар Киiв
1 34 52
44
444
Kuchma Roman
27-май-93 М19
26 Славутич
1 35 27
45
411
Марфутина Светлана
16-ноя-84 Ж19
4 Kuzinteam Киев
1 35 45
46
358
Дерев'янко Ярослав
05-сен-88 М19
27 Атлант-V2 Чернігів
1 35 52
47
449
Квітка Валентин
29-авг-90 М19
28 TopRunners Київ
1 36 33
48
371
Оніщенко Олег
16-авг-91 М19
29 ПИРЯТИН Пирятин
1 36 37
49
376
Петко Кирилл
22-мар-69 М40
12 KM Running Club Киев
1 36 43
50
464
Кай Николя
23-июл-62 М50
4 Новарка Франция Славутич
1 37 5
51
333
Крижановський Юрій
23-май-88 М19
30 Білоцерківський марафон м. Біла Церква
1 37 22
52
332
Лахоніна Катерина
17-июл-87 Ж19
5 Kuzin team Київ
1 38 14
53
304
Бірюков Тимур
15-мар-87 М19
31 Біговий Чернігів Прилуки
1 38 21
54
429
Гурбик Андрій
20-июл-63 М50
5 СК Науковець Київ
1 38 29
55
447
Савенок Микола
11-авг-60 М50
6 Славутич Славутич
1 38 43
56
340
Биченок Павло
20-апр-74 М40
13
Біговий Чернігів, СК
Науковець Чернігів
1 38 52
57
391
Глиняна Катерина
23-окт-85 Ж19
6 МК «RunOk» Київ
1 39 17
58
359
Ніколаєвський Іван
13-авг-87 М19
32 КМ Running Club Київ
1 39 56
59
378
Жаборовська Оля
17-май-97 Ж19
7 Спортленд Києв
1 40 21
60
372
Брага Владимир
18-фев-78 М40
14 Київ
1 40 26
61
463
Пилипенко Дмитро
10-июл-94 М19
33 ВЧ 3041 НГУ Чернігів
1 41 1
62
413
Евдокимов Сергей
21-окт-57 М60
1 Суворовец Измаил
1 41 3
63
418
Трохимишин Сергій
20-дек-89 М19
34 Шахова школа Ініціатива Житомир
1 41 14
64
432
Червоненко Олексій
20-июн-78 М19
35 KM Running Club Київ
1 41 35
65
322
Панченко Сергій
14-окт-58 М50
7 КЛБ СКІФ Суми
1 41 49
66
461
Славний Євгеній
09-авг-78 М19
36 Київ
1 42 59
67
193
Костюк Микола
03-авг-83 М19
37 VELORIENT CLUB Чернігів
1 43 8
68
382
Сліпченко В'ячеслав
07-фев-90 М19
38
КЛБ Білоцерківський
Марафон ГЛЕВАХА
1 43 34
07-фев-90 М19
69
466
Ихтиар Сафуан
11-июн-70 М40
15 Новарка Сирия Славутич
1 44 3
70
369
Мамаєв Микола
23-июл-80 М19
39 Київ
1 44 6
71
425
Шимко Володимир
02-сен-54 М60
2 АБУ Київ
1 44 8
72
335
Попов Олексій
07-окт-82 М19
40 Рівненська АЕС Вараш
1 44 39
73
355
Зільберман Олександр
30-мар-74 М40
16 KM Running Club Київ
1 44 45
74
341
Дяченко Валерій
04-фев-68 М50
8 Guide Runner Київ
1 45 16
75
357
Постнікова Дарина
15-янв-88 Ж19
8 KM Running Club Киев
1 45 36
76
431
Проненко Гліб
11-янв-72 М40
17 KM Running club Київ
1 46 0
77
458
Андрусенко Ігор
07-июн-85 М19
41 Чернігів
1 46 11
78
394
Кислиця Альона
12-окт-72 Ж45
1 КЛБ "Олимп" Южноукраїнськ
1 46 22
79
439
Давидов Петро
22-апр-89 М19
42 Боярка RUN CLUB Боярка
1 47 29
80
362
Напраснікова Наталія
02-окт-82 Ж35
1 ВІЛО УКРАЇНА Київ
1 47 36
81
421
Калачиков Александр
10-янв-49 М65
1 Запорiжжя
1 48 17
82
330
Харчик Валерія
21-сен-88 Ж19
9 KuzinTeam Київ
1 48 23
83
454
Любиш Анастасія
25-сен-91 Ж19
10 KM Running Club Київ
1 48 40
84
383
Полюдова Єлизавета
04-июн-82 Ж35
2 Желтые Воды
1 50 5
85
368
Онопрійчук Роман
19-июн-86 М19
43 Київ
1 50 20
86
309
Мойсеєнко Геннадій
11-окт-65 М50
9 Nutrilite-Toprunners Київ
1 50 29
87
426
Сторожук Олег
11-янв-74 М40
18 KMRC КиЇв
1 50 51
88
302
Герасимук Олексій
21-апр-76 М40
19 Київ
1 51 20
89
191
Юрченко Юрій
23-фев-76 М40
20 Славутич
1 51 24
90
408
Деркач Павло
04-апр-85 М19
44 Біговий Чернігів Чернігів
1 52 46
91
404
Чудаков Сергій
03-сен-88 М19
45 Kuzin Team Київ
1 53 2
92
321
Сич Олександр
25-июл-80 М19
46 Ірпінь
1 53 5
93
318
Плюйко Микола
11-сен-46 М70
1 NB TopRunners Київ
1 53 20
94
328
Кравченко Альона
25-авг-88 Ж19
11 AC Panda Київ
1 53 29
95
329
Ус Максим
14-ноя-88 М19
47
Біговий Чернігів,
Інваспорт Чернігів
1 54 3
96
412
Гуцуляк Ігор
25-мар-77 М40
21 Боярка Run Club Боярка
1 54 33
97
407
Гаврилюк Віталій
30-янв-81 М19
48 Київ
1 54 40
98
364
Усенко Олександр
04-сен-69 М40
22 Київ
1 55 9
99
301
Росс Сергій
03-янв-81 М19
49 Running club Рoltava Полтава
1 55 17
100
319
Михайленко Леонід
14-сен-50 М65
2 NB TopRunners Київ
1 55 29
100
319
Михайленко Леонід
14-сен-50 М65
2 NB TopRunners Київ
1 55 29
101
399
Гермаш Дар'я
02-окт-83 Ж19
12 Guide Runner Київ
1 55 31
102
349
Гусєв Станіслав
23-мар-79 М19
50 Go Forward Київ
1 56 35
103
398
Юхневич Микита
14-сен-00 М18
2 Чернігів
1 56 40
104
434
Гільчук Володимир
23-ноя-52 М65
3 Промітей НАТІ Ніжин
1 56 44
105
446
Ковалевська Наталия
25-дек-79 Ж35
3 KM Running Club Киев
1 57 51
106
452
Тимчик Володимир
05-дек-48 М65
4 Атлант V-2 Чернігів
1 59 35
107
395
Пурик Ігор
14-окт-75 М40
23 KUZIN TEAM Київ
2 1 4
108
467
Гензельман Марія
18-сен-95 Ж19
13 Кременчук
2 1 5
109
469
Гензельман Жанна
17-июн-75 Ж35
4 Кременчук
2 1 6
110
360
Вощенко Дмитро
21-ноя-70 М40
24 Київ
2 1 14
111
356
Бочаров Юрій
17-окт-80 М19
51 KM Running Club Київ
2 2 9
112
190
Зіневич Валерій
23-июл-88 М19
52 Славутич
2 2 10
113
307
Шуклін Сергій
26-апр-91 М19
53 TOP RUNNERS Київ
2 3 4
114
306
Сикора Антон
05-май-79 М19
54 TOP RUNNERS Киев
2 4 8
115
443
Монайло Сергій
24-сен-81 М19
55 село Морозівка
2 4 9
116
435
Капітон Сергій
25-июн-64 М50
10 Exodus Київ
2 4 10
117
188
Пузирний
Артем
28-авг-94 М19
56 Чернігів
2 5 20
118
379
Козодьоров Ігор
30-июл-74 М40
25 Суми
2 6 22
119
352
Павленко Олександр
28-янв-76 М40
26 Відрадний Київ
2 6 38
120
315
Симоненко Елена
26-сен-89 Ж19
14 NBTopRunners Киев
2 11 4
121
310
Шурута Сергій
24-июл-74 М40
27 Чернігів
2 11 40
122
303
Панченко Александр
03-фев-82 М19
57 Желтые Воды
2 12 22
123
314
Симоненко Сергей
25-июн-88 М19
58 NB Top Runners Киев
2 12 28
124
350
Немченко Ольга
28-окт-82 Ж35
5 KM Running Club Київ
2 12 52
125
428
Максимов Руслан
12-фев-89 М19
59 КЛБ Суворовец Измаил
2 14 13
126
373
Петренко Ірина
13-янв-63 Ж55
1 Санчін Ірпінь
2 17 6
127
405
Митев Георгий
01-окт-45 М70
2 Суворовец Измаил
2 17 31
128
380
Луговая Анна
26-янв-93 Ж19
15 Київ
2 23 40
129
305
Сiзо Роман
03-окт-75 М40
28 Beer Running Club Київ
2 23 40
Место Ст. № Фамилия Имя
дата
рождения
Возр. гр.
Место в
гр.
Клуб
Область /
Страна
Город
Час
Мин
Сек
268 Тельнов Константин 23-сен-86
М18 1
СКИФ Кролевец 0 33 28
261 Назаренко Олександр 29-авг-85
М18 2
KUZIN TEAM Київ 0 34 44
271 Сотник Євгеній 09-янв-99
М18 3
Атлант V-2 Чернігів 0 35 16
262 Сирбу Євген 12-мар-99
М18 4
Київ 0 35 21
256 Суботенко В'ячеслав 10-мар-79
М18 5
Kuzin team Вишневе 0 36 51
218 Вежичанін Назар 16-янв-98
М18 6
Рокитне 0 37 5
281 Мишустин Денис 23-май-03
М14 1
Чернигов 0 40 3
277 Лях Микита 18-мар-03
М15 1
Чернігів 0 40 3
259 Сухонос Олександр 09-окт-85
М18 7
Kuzin Team Київ 0 40 9
239 Лебедєв Костянтин 08-мар-57
М60 1
KM Running Club Київ 0 40 20
276 Болсун Виктор 27-фев-73
М40 1
КЛБ Регион Беларусь Молодченко 0 40 22
267 Перушко Максим 29-авг-98
М18 8
Luzon team Біла Церква 0 40 49
208 Кадькало Олександр 10-ноя-57
М60 2
АБУ, О-Клуб Київ 0 40 53
Результати XXIX пробігу пам'яті героїв Чорнобиля «Славутич»
14 квітня 2018 р., м. Славутич, Київська обл.
10 км
221 Веремійченко Володимир 16-сен-58
М50 1
Атлант V-2 Чернігів 0 41 32
210 Іващук Ганна 28-июл-88
Ж18 1
KM Running Club Київ 0 41 37
270 Горбатенко Лілія 30-май-83
Ж18 2
Kuzin Team Київ 0 41 49
211 Хижняк В'ячеслав 06-апр-89
М18 10
Київ 0 42 31
151 Приходько Павло 28-июн-01
М15 2
Славутич 0 42 37
219 Другак Віталій 10-июл-75
М40 2
КЛБ Олімп Южноукраїнськ 0 42 43
299 Люшня Олександр 07-фев-86
М18 11
ЧООП Славутич 0 43 23
285 Бречка Віталій 02-мар-76
М40 3
ВЧ 3041 НГУ Чернігів 0 43 49
175 Примак Ярослав 11-авг-02
М15 3
Славутич 0 43 49
255 Пулінець Сергій 09-фев-60
М50 2
ДМК "Гармония" Батурин 0 44 6
152 Востришев Ілля 06-окт-00
М15 4
Славутич 0 44 12
156 Вегера Олександра 04-мар-92
Ж18 3
Киев 0 44 29
214 Нісковський Анатолій 01-фев-71
М40 4
ВІЛО УКРАЇНА Запоріжжя 0 44 31
264 Василюк Володимир 10-окт-57
М60 3
Івано-Франківськ 0 45 1
245 Педосенко Олексій 08-июн-84
М18 12
KMRC Київ 0 45 28
199 Леонтьєва Євгенія 13-июл-85
Ж18 4
Славутич 0 45 52
247 Трофимов Олександр 11-окт-82
М18 13
KUZIN TEAM Київ 0 45 53
263 Суходуб Інна 17-май-89
Ж18 5
Кролевець 0 46 9
287 Шарван Пер-Жан 01-мар-93
М18 14
Новарка Франция Славутич 0 46 10
229 Семиченко Ольга 26-фев-80
Ж35 1
Суворовец Ізмаїл 0 46 45
243 Лучинський Євгеній 07-май-03
М14 2
Ірпінь 0 46 57
203 Грицюк Андрій 05-июн-81
М18 15
TOP RUNNERS Київ 0 47 1
266 Кардашов Артем 28-апр-79
М18 16
Київ 0 47 16
252 Куцейко Игорь 16-апр-85
М18 17
FamilyRunClub Бердичев 0 47 45
39
254 Піщулін Діма 27-июн-93
М18 18
ДЮСШ Колос
(Ніжинський район) Ніжин 0 47 49
230 Полищук Татьяна 12-дек-87
Ж18 6
Top Runners Киев 0 47 59
173 Салтиков Антон 07-сен-05
М14 3
Славутич 0 48 47
227 Тарасенко Карен 06-июл-79
М18 19
KM Running Club Київ 0 49 9
159 Сірий Данило 06-янв-01
М15 5
КДЮСШ Славутич 0 49 16
298 Праслов Николай 17-фев-44
М70 1
КЛБ "Олимп" Южноукраинск 0 49 40
233 Корчак Олександр 18-фев-69
М40 5
ЧООП Славутич 0 49 59
234 Корчак Діма 05-фев-92
М18 20
Славутич 0 49 59
226 Романюк Володимир 14-май-94
М18 21
Київ 0 50 0
294 Луазо Кантан 25-июн-91
М18 22
Новарка Франция Славутич 0 50 8
253 Жуйков Павло 07-сен-83
М18 23
Nike+Run Club Київ 0 50 16
232 Сафаров Олександр 17-авг-64
М50 3
КЛБ Славутич Славутич 0 50 22
51
272 Любченко Тетяна 23-май-57
Ж55 1
KM Running Club, СК
"Науковець" Київ 0 50 33
216 Суворов Володимир 01-янв-71
М40 6
Київ 0 50 45
220 Шипко Сергій 18-дек-82
М18 24
Київ 0 50 45
251 Кулай Дмитро 21-авг-91
М18 25
ВЧ 3041 НГУ Чернігів 0 50 45
164 Ткачук Руслан 27-янв-93
М18 26
Славутич 0 50 59
238 Суворов Гліб 22-дек-91
М18 27
Київ 0 51 38
280 Базилевич Артем 08-окт-03
М14 4
СДЮШОР Чернігів 0 51 43
167 Ващило Ирина 15-мар-92
Ж18 7
Беларусь Брагин 0 51 52
166 Хабел Валентина 19-дек-03
Ж14 1
Славутич 0 51 59
274 Кузнєцов Андрій 10-фев-64
М50 4
Чернігів 0 52 3
213 Анисимова Ника 08-апр-84
Ж18 8
KM Running Club Київ 0 52 7
285 Бречка Віталій 02-мар-76
М40 7
ВЧ 3041 НГУ Чернігів 0 52 11
209 Лупина Катерина 24-янв-87
Ж18 9
Top Runners Київ 0 52 53
64
246 Дрень Анатолий 12-янв-51
М60 4
КЛБ "Регион"
Солигорск,
Беларусь 0 52 56
291 Ле Паун Регис 22-дек-85
М18 28
Новарка Франция Славутич 0 52 57
248 Могилевец Олена 19-фев-79
Ж35 2
СпортЛайф Чернігів 0 52 59
200 Кляцький Борислав 06-сен-47
М70 2
Бориспіль 0 53 8
68
215 Коршак Iрина 10-янв-88
Ж18 10
Спортлайф, Біговий
Чернігів Чернігів 0 54 26
158 Биков Ілля 26-июл-80
М18 29
Славутич 0 54 52
295 Урасов Вадим 25-мар-76
М40 8
Новарка Киев 0 54 55
257 Чехман Андрій 06-сен-94
М18 30
Славутич 0 55 2
174 Юхновец Владислав 21-авг-04
М14 5
Славутич 0 55 3
73
206 Крижановська Оксана 15-мар-88
Ж18 11
Білоцерківський
марафон Біла Церква 0 55 7
296 Леред Виржини 28-окт-85
Ж18 12
Новарка Франция Славутич 0 55 10
283 Степанюк Світлана 05-июл-86
Ж18 13
SmartSport Ірпінь 0 56 53
284 Розгонюк В‘ячеслав 05-окт-89
М18 31
SmartSport Ірпінь 0 56 53
201 Пяткова Настя 18-авг-84
Ж18 14
RUN BASE KIYV Киев 0 57 26
М40 9
165 Цветкова Мария 21-сен-94
Ж18 15
Славутич 0 57 37
269 Савельченко Дар'я 25-окт-85
Ж18 16
АТ КІЕП Київ 0 57 49
292 Ставракис Костас 03-дек-74
М40 10
Новарка Греция Славутич 0 58 13
157 Покрасов Вадим 08-фев-03
М15 6
Славутич 0 58 32
297 Альфонс Борис
М18 32
Новарка Франция Славутич 1 0 41
212 Ворона Тетяна 06-фев-87
Ж18 17
Біговий Чернігів Чернiгiв 1 0 56
278 Ушакова Марина 31-май-03
Ж14 2
Чернiгiв 1 2 0
290 Роматье Антуан 18-мар-92
М18 33
Новарка Франция Славутич 1 2 43
222 Гордієнко Василь 28-дек-57
М60 5
Біла Церква 1 3 10
231 Семіченко Валерія 27-апр-04
Ж14 3
КЛБ "Суворовец" Ізмаїл 1 3 13
242 Бабенко Дмитрий 25-мар-82
М18 34
Тарас Бульба Київ 1 4 54
155 Катамай Марина 23-апр-82
Ж35 3
ПДМ Славутич 1 5 40
288 Сердюкова Анастасия 12-окт-98
Ж18 18
Беларусь Брагин 1 6 14
289 Мария Фредерик 08-май-66
М50 5
Новарка Франция Славутич 1 7 13
250 Савчук Ірина 15-мар-86
Ж18 19
Київ 1 8 31
176 Лабарткава Лариса 10-янв-49
Ж65 1
Ультра Львів 1 11 14
Место
Старт. №
Фамилия Имя
дата_рожд
Возрастная группа
Место в
группе
Клуб
Область /
Страна
Город
Час
Мин
Сек
1
78 Ніколайчук Дмитрій
20-мар-92 М18
1
СК Науковець, KM
Running club Київ 0 15 43
2
58 Сахно Володимир
29-июл-70 М40
1
ДЮСШ "Колос"
Ніжинський район Ніжин 0 17 18
3
74 Марциновський Артур
12-авг-91 М18
2
KM Running club Київ 0 17 25
4
35 Кореба Андрей
21-июл-82 М18
3
Горностаевка 0 17 41
5
46 Борисевич Андрій
27-авг-83 М18
4
KM Running Club Київ 0 17 56
6
81 Сараб Євген
18-сен-88 М18
5
Атлант V-2 Чернігів 0 18 20
7
37 Михайлов Борис
12-фев-61 М50
1
ДМК "Гармонія", АБУ Бахмач 0 18 33
8
93 Домнін Марко
16-сен-02 М15
1
"Гранд" боксерский клуб Славутич 0 18 53
9
4 Кутах Юлія
18-авг-91 Ж18
1
Top Runners Київ 0 19 15
10
43 Нікітін Микола
02-мар-78 М40
2
KM Running Club Київ 0 19 29
11
25 Рабчун Вадим
11-янв-96 М18
6
TopRunners Київ 0 19 36
Результати XXIX пробігу пам'яті героїв Чорнобиля «Славутич»
14 квітня 2018 р., м. Славутич, Київська обл.
5 км
11
11-янв-96 М18
6
12
23 Солодка Катерина
16-июн-95 Ж18
2
Ніжин 0 19 39
13
39 Сіверський Вадим
31-дек-83 М18
7
грядка Київ 0 19 48
14
60 Шостка Володимир
02-апр-01 М15
2
Колос Ніжин 0 20 3
15
10 Советченко Ярослав
30-сен-98 М18
8
Славутич Стар Київ 0 20 10
16
48 Іщенко Олександр
29-ноя-82 М18
9
Київ 0 20 22
17
1 Єрко Станіслав
16-окт-73 М40
3
АБУ Киев 0 20 39
18
67 Вороная Валентина
04-ноя-02 Ж15
1
Чернігівська СДЮШОР з
лижного спорту Чернігів 0 20 46
19
17 Дворніченко Яна
20-июл-03 Ж14
1
Чернігів 0 21 0
20
112 Дробишев Артем
17-мар-08 М14
1
Чернигов 0 21 12
21
121 Зайцев Арсений
18-июл-00 М15
3
Славутич 0 21 17
22
76 Шаропатий Юрій
01-янв-62 М50
2
Атлант V-2 Городня 0 21 21
23
88 Маркевич Артем
27-июл-91 М18
10
Новарка Славутич 0 21 27
24
15 Максимець Олександр
17-июл-79 М18
11
Славутич 0 21 58
25
28 Котик Богдана
23-ноя-79 Ж35
1
ЧООП Київ 0 22 26
26
21 Головач Микола
01-май-55 М60
1
Чернігів 0 22 35
27
70 Оленич Ігор
16-окт-62 М50
3
КЛБ Славутич Славутич 0 22 35
28
128 Мельник Роман
31-окт-00 М15
4
Славутич 0 22 46
29
129 Усков Роман
18-мар-83 М18
12
Славутич 0 22 50
30
100 Говоров Валерий
25-фев-51 М60
2
Славутич Славутич 0 23 0
31
66 Каун Павло
13-июл-05 М14
2
Чернігів 0 23 15
32
72 Андрейча Сергій
12-сен-95 М18
13
Понорниця 0 23 20
33
79 Дрозд Олександр
27-май-79 М18
14
Славутич 0 23 22
34
55 Желєзко Роман
21-июн-88 М18
15
Ніжин 0 23 24
35
101 Бабенко Василь
23-фев-58 М60
3
Славутич 0 23 27
36
86 Кибирин Борис
05-авг-89 М18
16
Новарка Славутич 0 24 3
37
119 Сивка Данила
23-ноя-01 М15
5
Славутич 0 24 15
38
9 Петренко Юрій
31-мар-62 М50
4
Славутич 0 24 20
39
2 Білявська Віра
21-окт-84 Ж18
3
KM Running Club Київ 0 24 28
40
75 Ткаченко Iрина
11-авг-87 Ж18
4
Iрпiнь 0 24 30
41
47 Валієва Каріна
19-июн-98 Ж18
5
Ніжин 0 24 31
42
125 Ворона Олександр
30-окт-63 М50
5
Славутич 0 24 32
43
141 Музыченко Сергей
09-июн-69 М40
4
ДЮСШ Брагинского р-на Беларусь Брагин 0 24 34
43
09-июн-69 М40
4
44
38 Цатурян Каріне
22-июл-85 Ж18
6
КЛБ "Олімп" Южноукраїнськ 0 24 35
45
45 Стрилец Дима
13-май-04 М14
3
Санчин Ирпень 0 24 50
46
29 Делендик Татьяна
14-фев-65 Ж45
1
КЛБ "Регион"
Солигорск,
Беларусь 0 25 30
47
52 Мугір Каріна
18-янв-94 Ж18
7
КМRC Киев 0 25 40
48
5 Блошенко Світлана
31-янв-84 Ж18
8
Top Runners Київ 0 25 43
49
142 Криворучко Юрий
06-май-95 М18
17
Беларусь Брагин 0 25 53
50
18 Дворніченко Валерій
02-май-57 М60
4
Чернігів 0 26 10
51
68 Кісюк Максим
05-апр-74 М40
5
Москва 0 26 20
52
115 Красківська Юлія
09-авг-87 Ж18
9
Славутич 0 26 26
53
106 Сибірська Анастасія
28-сен-04 Ж14
2
Славутич 0 26 42
54
69 Дрозд Наталія
12-окт-79 Ж35
2
Славутич 0 26 54
55
127 Скрека Володимир
24-июн-91 М18
18
Славутич 0 27 2
56
84 Шаніна Лідія
31-янв-65 Ж45
2
КЛБ Славутич Славутич 0 27 17
57
94 Жоров Леонід
22-авг-06 М14
4
Славутич 0 27 19
58
77 Ткаченко Валерий
16-мар-87 М18
19
Ирпень 0 27 25
59
53 Усов Іван
22-окт-04 М14
5
Санчін Ірпінь 0 27 49
60
90 Кибирина Виталина
23-фев-92 Ж18
10
Новарка Славутич 0 27 50
61
13 Бичкова Людмила
03-фев-75 Ж35
3
Київ 0 27 52
62
3 Романенко Володимир
27-авг-83 М18
20
київ 0 27 57
63
80 Нікончук Олексій
15-июл-41 М70
1
Атлант V-2 Чернігів 0 28 1
64
26 Зубок Марія
02-янв-51 Ж65
1
Чернігів 0 28 11
65
31 Лебедєва Наталія
08-ноя-59 Ж55
1
KM Running Club Київ 0 28 21
66
91 Гніденко Олена
23-окт-89 Ж18
11
Славутич 0 28 22
67
89 Краснощек Марина
22-апр-87 Ж18
12
Новарка Славутич 0 29 6
68
30
Бережний Василь
14-янв-47 М70
2
КЛБ Сновськ 0 29 22
69
16
Левадський Микола
15-мар-42 М70
3
Чернігів 0 29 39
70
57
Кузнєцова Олена
08-дек-64 Ж45
3
Чернігів 0 29 44
71
63
Дмитренко Андрій
15-авг-07 М14
6
Чернігів 0 29 55
72
33
Яценко Анатолий
17-ноя-56 М60
5
Колобок
Солигорск,
Беларусь 0 30 9
73
83
Шугалій Ольга
20-ноя-87 Ж18
13
ВЧ 3041 НГУ Славутич 0 30 10
74
107
Якушева Таїсія
12-авг-04 Ж14
3
Молодіжна рада Славутич 0 30 17
75
124
Ворона Іван
17-авг-07 М14
7
Славутич 0 30 35
75
124 17-авг-07 М14
7
76
14
Євсєєва Лариса
05-сен-58 Ж55
2
5Кrunning Club 45+ Харків 0 30 37
77
113
Воронцов Роман
25-авг-09 М14
8
Славутич 0 30 39
78
71
Кухаришин Антон
10-окт-04 М14
9
Санчин Ворзель 0 31 6
79
8
Сергієнко Світлана
03-авг-95 Ж18
14
Ніжин 0 31 12
80
111
Востришев Дмитро
27-окт-06 М14
10
Славутич 0 31 13
81
27
Воронцова Світлана
14-ноя-79 Ж35
4
Славутич 0 31 29
82
85
Пундир Віктор
14-сен-53 М60
6
Атлант V-2 Чернігів 0 31 47
83
98
Рибченко Данило
15-июн-07 М14
11
Славутич 0 31 49
84
95
Мильков Сергей
21-янв-53 М60
7
Славутич 0 32 35
85
11
Симоненко Виола
14-авг-76 Ж35
5
KM Running Club
DQ
Київ 0 32 42
86
135
Єрьоміна Ніна
18-янв-69 Ж45
4
ПДМ, Молодіжна рада Славутич 0 33 3
87
99
Верхолетова Устинья
11-дек-04 Ж14
4
Славутич 0 33 5
88
97
Приходько Иван
27-авг-04 М14
12
Славутич 0 33 15
89
116
Климчук Зінаїда
25-май-06 Ж14
5
Славутич 0 33 26
90
19
Ющенко Євгенія
06-июл-63 Ж45
5
Чернігів 0 34 10
91
36
Савчук Віолетта
05-июн-94 Ж18
15
Київ 0 34 12
92
49
Матвієнко Петро
27-июн-56 М60
8
Триатлет Чернігів 0 34 18
93
32
Герасимук Тетяна
07-апр-79 Ж35
6
Киів 0 34 32
94
123
Гисматулин Тимур
22-ноя-01 М15
6
ПДМ, Молодіжна рада Славутич 0 35 23
95
117
Сударикова Єлизавета
26-сен-04 Ж14
6
Славутич 0 35 48
96
108
Трегубова Юлія
11-ноя-04 Ж14
7
Молодіжна рада Славутич 0 36 44
97
105
Поштаренко Анастасія
10-апр-01 Ж15
2
Молодіжна рада Славутич 0 36 44
98
64
Корольова Оксана
24-апр-68 Ж45
6
KMRC Київ 0 37 27
99
107
Якушева Таїсія
12-авг-04 Ж14
8
Молодіжна рада Славутич 0 37 30
100
130
Скачёк Дарья
10-мар-08 Ж14
9
Славутич 0 38 0
101
118
Шишкіна Марія
06-фев-08 Ж14
10
Славутич 0 38 50
102
122
Парубець Дана
19-сен-02 Ж15
3
ПДМ Славутич 0 38 55
103
22
Гордієнко Людмила
17-авг-58 Ж55
3
Біла Церква 0 39 5
104
109
Мартиненко Анжеліка
09-дек-02 Ж15
4
Славутич 0 40 13
105
110
Рилов Тимур
22-окт-02 М15
7
Славутич 0 40 13
106
103
Вахней Аліна
04-апр-06 Ж14
11
Славутич 0 46 1
107
104
Орішко Поліна
13-июл-06 Ж14
12
Славутич 0 46 2
108
114
Згурський Анвік
19-июн-32 М80
1
Бровари 0 52 25
DQ
Дисквалификация: передача номера другому участнику
DQ
Дисквалификация: передача номера другому участнику