ВсеПробеги

Всеукраинский календарь пробегов 2019


ДатаНазваниеМестоДистанцииОрганизатор
Февраль 2019
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday KramatorskКраматорск5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday TrukhanivКиев5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday ObolonКиев5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday TernopilТернополь5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday OdessaОдесса5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday LvivЛьвов5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday FrankivskИвано-Франковськ5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday MariupolМариуполь
Донецкая обл.
5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday KharkivХарьков5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday KolomyiaКоломыя
Ивано-Франковская обл.
5кмrunday
23.02
суббота
Еженедельный забег Runday SeverodonetskСеверодонецк5кмrunday
24.02
воскресение
Голосеево Snow RunКиев8км, 4кмKM Running Club
Март 2019
03.03
воскресение
VI пробег «Весна на носу»Днепр10км, 5кмDneprRun
08.03
пятница
#ДевочкиБегут!Киев8км, 4кмSkinny&Strong Club
08.03
пятница
Ladies RunКиев3,5кмTop Runners
09.03
суббота
Дунайская веснаИзмаил
Одесская обл.
15км, 6км, 3кмКЛБ «Суворовец»
16.03
суббота
V горный пробег «Феофановские горки»Киев12км, 6км, 3км, 1кмRuning Club Scientist
17.03
воскресение
10-й Одесский марафон «Самопревосхождение»Одесса42км, 21км, 10,55км, 2кмМарафонская команда Шри Чинмоя
17.03
воскресение
Wild Top TrailВышгород
Киевская обл.
15км, 7кмWild Way Ukraine
24.03
воскресение
Кагамлык-трейлКременчуг
Полтавская обл.
5кмСергей Кирчик
24.03
воскресение
3-й Харьковский полумарафонХарьков21км, 5кмUkraine Sport Event
24.03
воскресение
KBP Runway Runс. Гора
Бориспольский р-н
Киевская обл.
10км, 5км, 5км, 3кмTop Runners
Апрель 2019
06 - 07.04
сб - вс
100 км за 24 часа по Поясу Славы ОдессыОдесса
Одесса р-н
100км (вело) + 85км (бег), 100км, 15кмОдесская областная федерация спортивного туризма
06.04
суббота
Благотворительный пробег «Біжу за життя»Житомир5км, 2,5км, 300м та 100мFamily Run Club
06.04
суббота
31-й Бахмачский праздник бега «Вареничный забег»Бахмач
Черниговская обл.
6км, 3км, 500мДМК «Гармония»
07.04
воскресение
Новая Почта Киевский полумарафонКиев21км, 10км+11,097км, 5км, 2кмRun Ukraine
14.04
воскресение
Run the World. Львовский полумарафонЛьвов21км, 10км, 3км, 300м, 100мAvalon Inc.
14.04
воскресение
Сосновка-трейлКременчуг
Автозаводский р-н
Полтавская обл.
10кмСергей Кирчик
14.04
воскресение
6-й Харьковский марафонХарьков42км, 2x21км, 10км, 4,2км, 1,6кмUkraine Sport Event
14.04
воскресение
XXII пробег памяти С.Ф.СамойленкоКиев12км, 1кмАссоциация Бегунов Украины
17.04
среда
Пробег Соломенская миляКиев1 миля (1609м)Махонин М.П.
20.04
суббота
II пробег «Музеи Переяслава»Переяслав-Хмельницкий
Киевская обл.
9км, 2кмRuning Club Scientist
20.04
суббота
White Stones TrailКривой Рог
Днепропетровская обл.
42км, 21км, 10км, 4км, 2кмUkrainian Bike Family (UBF RUN)
20.04
суббота
XXX пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Славутич
Киевская обл.
21км, 10км, 5кмКЛБ «Славутич»
27.04
суббота
Нова Пошта Запорожский марафонЗапорожье42км, 21км, 2x21км, 10км, 3x10км+1x12,195км, 5км, 3км, 1км, 300мNew Run
27.04 - 03.11
сб - вс
Гран-При Новая Почта7х21кмNew Run
27.04
суббота
Chernobyl Ultra TrailЧернобыль
Иванковский р-н
Киевская обл.
48кмАндрей Онистрат
27.04
суббота
Пасхальный пробегХарьков30км, 21,1км, 10км, 5км, 1 миляОргкомитет
Май 2019
05.05
воскресение
Деивка-трейлКременчуг
Крюковский р-н
Полтавская обл.
21кмКЛБ «Кремень», Сергей Кирчик
05.05
воскресение
Нова Пошта Сумской полумарафонСумы21км, 10км, 3x5км+1x6,1км, 1км, 300мNew Run
05.05
воскресение
Lviv Color RunЛьвов6км, 3кмKM Running Club
09.05
четверг
Мирная девяткаКременчуг
Полтавская обл.
9кмСергей Кирчик
11.05
суббота
Lviv Ultra TrailЛьвов70км, 42км, 22км, 7кмLviv Trail Running Club
12.05
воскресение
Kyiv Euro Marathon Киев42кмTop Runners
12.05
воскресение
Khust Half MarathonХуст
Закарпатская обл.
21км, 2x10,5км, 4x5,25кмОргкомитет
18.05
суббота
Первый Покровский марафонПокровск
Донецкая обл.
42км, 10,5км, 3,1кмОО «Заможна Людина»
18.05
суббота
Весенний кубок «Днепровская десятка»Киев10,4км, 5,2км, 2,6км, 2,6кмRuning Club Scientist
18.05
суббота
Хмельницкий полумарафонХмельницкий21км, 10км, 3км, 200мОргкомітет
19.05
воскресение
Новая Почта Черкасский полумарафонЧеркассы21км, 10км, 3x5км+1x6,1км, 1км, 300мNew Run
19.05
воскресение
Черновицкий полумарафонЧерновцы21км, 10км, 5км, 2кмChe Run Club
25.05
суббота
Диканьковские побегушкипгт Диканька
Полтавская обл.
21км, 10км, 5кмКСО «Север»
26.05
воскресение
27-й «Пробег под каштанами»Киев5кмБФ «Пробег под каштанами»
26.05
воскресение
4-й Интерпайп Днепр полумарафонДнепр21км, 10км+11,097км, 3×5км+1×6км, 5км, 2км, 1км, 1000м, 500м, 100мRun Ukraine
26.05
воскресение
2-й Винницкий полумарафонВинница21км, 10км, 1,5кмФЛАВО, РІА
26.05
воскресение
Новая Почта Одесский полумарафонОдесса21км, 10км, 3x5км+1x6,1км, 5км, 1км, 300мNew Run
Июнь 2019
01.06
суббота
34-й Желтоводческий пробегЖелтые Воды
Днепропетровская обл.
13,3км, 7кмКЛБ «Ритм»
01.06
суббота
V пробег «Академическая миля»Киев1 миля (1609м)Runing Club Scientist
02.06
воскресение
ХХI открытый чемпионат АБУ по бегу по шоссе на 10 кмКиев10кмАссоциация Бегунов Украины
08.06
суббота
Ltava Run RacingПолтава1 часRunning Сlub Poltava
09.06
воскресение
4-й Молокія Львовский полумарафонЛьвов21км, 10км+11,097км, 3x5км+1x6,1км, 5км, 2км, 1000м, 500м, 100мRun Ukraine
15 - 16.06
сб - вс
Skole Ultra Trail. Чемпионат Украины по горному бегу (длинная дистанция)Сколе
Львовская обл.
101км, 52км, 34км, 20кмАлександр Шиманский
22 - 23.06
сб - вс
KELTY Goverla Raceс. Лазещина
Раjrховский р-н
Закарпатская обл.
24км, 16км, 8кмЦентр спортивного туризма «Одесса»
23.06
воскресение
Соломенский пробег «Президент приглашает»Киев10км, 5км, 1кмАссоциация Бегунов Украины
Июль 2019
06.07
суббота
3-й Полтавский приречный кроссПолтава5кмRunning Club Poltava
14.07
воскресение
II Петропавловский полумарафон «Чайка»с. Петропавловская Борщаговка
Киево-Святошинский р-н
Киевская обл.
21км, 10км, 4,5км, 2,5кмRuning Club Scientist
27.07
суббота
Kitaevo Trail Run SummerКиев10км, 5кмMULTIKI Races
28.07
воскресение
XXXIII пробег «Сильные духом»Ровно21км, 10км, 5км, 2,5кмRivne Running Club
Август 2019
18.08
воскресение
ХХХIV международный марафон «Освобождение»Харьков42км, 21км, 10кмУправление по вопросам ФКиС Харьковского городского совета
Сентябрь 2019
07 - 08.09
сб - вс
Wild Desert Ultratrailc. Раденск
Алёшковский р-н
Херсонская обл.
50км, 20км, 10кмWild Way Ukraine
14.09
суббота
Бег для ВсехПервомайский
Харьковская обл.
10км, 5км, 2,5кмСтаер Атлон
15.09
воскресение
5-й Полтава Новая Почта полумарафон. Чемпионат Украины по полумарафонуПолтава21км, 10км, 3x5км+1x6,1км, 1км, 300мNew Run
21.09
суббота
Марафон «Наш Краматорск»Краматорск
Донецкая обл.
42кмTop Runners
21.09
суббота
Пробег посвященный Дню физической культуры и спортаКиев10км, 1кмАссоциация Бегунов Украины
28.09
суббота
3-й забег «Полтавская Ночь»Полтава10км, 5кмRunning Club Poltava
Октябрь 2019
05 - 06.10
сб - вс
Extreme Endurance Trailс. Яблоница
Ивано-Франковская обл.
55км, 7,5кмТвоя Пригода и Endurance School
06.10
воскресение
XVI Белоцерковский марафонБелая Церковь
Киевская обл.
42км, 21км, 5,3кмОргкомитет БМ
06.10
воскресение
XX Измаильский марафон «Золотая Осень»Измаил
Одесская обл.
42км, 21км, 5км, 2кмКЛБ «Суворовец»
12.10
суббота
XXXII пробег памяти В.Н. ТкачукаКиев15км, 12км, 3кмАссоциация Бегунов Украины
14.10
понедельник
II Pokrova Half MarathonРовно21км, 2,1кмRivne Running Club
20.10
воскресение
III Irdyn Trail Runпгт. Ирдынь
Черкасский р-н
Черкасская обл.
30км, 15км, 5кмОргкомитет
Ноябрь 2019
02.11
суббота
Red Stones TrailКривой Рог
Днепропетровская обл.
30км, 15кмUkrainian Bike Family (UBF RUN)
02.11
суббота
Каланча трейлКиев21км, 10кмSalomon Running Club Ukraine
10.11
воскресение
Осенний кубок «Днепровская десятка»Киев10,4км, 5,2км, 2,6км, 2,6кмRuning Club Scientist
Декабрь 2019
01.12
воскресение
II пробег «Боярский Крещатик»Боярка6км, 3км, 500мRuning Club Scientist, Боярка Run Club